+49 (0)3322 2536600 info@trappinfra.de

Senden Sie uns eine Nachricht

Kontakt

TrappInfra Formteil- und Anlagenbau GmbH & Co. KG
Chemnitzer Straße 6
D-14612 Falkensee
Telefon: +49 3322 2536 600
info@trappinfra.de

Herr Wurl | Techn. Geschäftsführer
Tel.-Anschluss: -230 | E-Mail: p.wurl@trappinfra.de

Herr Günther | Kaufm. Geschäftsführer
Tel.-Anschluss:: -312 | E-Mail: j.guenther@trappinfra.de

Herr Binder | Werksleitung
Tel.-Anschluss: -250 | E-Mail: o.binder@trappinfra.de

Herr Popowski | Stellv. Werkstattleiter,
QM-Beauftragter

Tel.-Anschluss: -318 | E-Mail: s.popowski@trappinfra.de

Herr Ide | Arbeitsvorbereitung
Tel.-Anschluss: -620 | E-Mail: m.ide@trappinfra.de

Herr Johnson | Arbeitsvorbereitung
Tel.-Anschluss: -655 | E-Mail: j.johnson@trappinfra.de

Frau Steinfels | Kaufm. Sachbearbeitung
Tel.-Anschluss: -324 | E-Mail: r.steinfels@trappinfra.de

Herr Wohlrab | Kalkulation
Tel.-Anschluss: -650 | E-Mail: o.wohlrab@trappinfra.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden